search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я шел по темным узеньким проулочкам, проходам и пролазам, вдоль разбитых машин и зданий, мимо красных болот и лысых деревьев.
Увидел какой-то киоск, и вроде бы захотел что-то купить. Продавец сказал, что ему надо выйти покурить и вышел. Такой весь какой-то синий, со щетиной. Мы стояли возле болота, человек пять было, они курили.
И тут с другого берега на нас из кустов через воду прямо побежала какая-то здоровенная собака-медведь. Рыжая.
Все бросились врассыпную. У меня бежать получалось плохо, и я схватил за предплечье впереди бегущего даже, но удержаться не смог. Собака догнала нас, и, помедлив, выбирая, решила атаковать меня. Хотя люди были везде. Я у нее стал спрашивать, почему опять я, почему всегда я? Не криком и не шепотом, а обычным спокойным голосом. Впрочем, она не ответила и бросилась на меня.
Я упал на спину, но сумел схватить ее за челюсти обеими руками и стал давить их в разные стороны, на разрыв. Отчетливо помню ощущение ее зубов, слюней, шерсти под пальцами, запах из ее пасти. Потом подошел какой-то то ли полицейский, то ли пожарный и стал прицеливаться в нее из пистолета. Я стал говорить ему, чтоб не зацепил меня, но вообще-то пофигу совершенно, стреляй, мол, как хочешь. И он стал метиться так, чтоб убить нас обоих. И выстрелил несколько раз. Собака долго агонизировала, я продолжал ее держать за челюсти, пули меня почти не коснулись, один раз только обожгло в районе сердца, но я не умер. Собака умерла.
Я встал. Вокруг людей совсем нет - хотя было много, и этот полицейский был... Зато вокруг меня стояли собаки. Сотни. Тысячи собак. И они явно не собирались просить у меня кусочек хлеба.
Я побежал прямо сквозь них, махая руками и пинаясь. Но снова бежал плохо, они уже сваливали меня с ног.
Заскочил в какой-то сарай, захлопнул за собой хлипкую гнилую дверцу, и собаки стали ломиться в нее. В полутьме сарая на полу я нашел огромный нож. Стал тыкать в собак, которые лезли в дверной проем. Плечом и левой рукой я пытался держать дверь, а правой - убивать собак.
Там были всякие. И породистые, и дворняги, и рыжие, и белые. И я их резал. Я протыкал им головы через глаз, я хватал их за уши и отрезал их, я протыкал им челюсть снизу....... Они вваливались, вкатывались внутрь сарая, а в дверь лезли все новые и новые, а я орал и пихал нож.
А потом были щенки... Совсем маленькие щенки. Три или четыре. Они тоже попали в дверной проем зачем-то, хотя они не были свирепыми и не пытались меня загрызть. Они визжали и скулили, когда их резал я.. Я буквально порубил их своим тесаком.
Они были последними.
Дверь была свободна. Я хотел идти, но не смог сдвинуться с места. Оказалось, что моя правая нога по пояс застряла в горе трупов животных. Я попытался освободиться, но упал на них и заплакал.
Проснулся в этот момент,  и чуть не потерял сознание от ужаса и горя. Долго курил на кухне.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В вашем сновидении основным фактором, на который стоит обращать внимание, конечно же, являются собаки. Но их образы настолько переплетены, что толкование может принимать самые разные стороны. Если с одной стороны образ породистых собак может предсказывать улучшение ваших дел как в личной жизни, так и в общем плане, то обычные дворняги скорее всего подскажут, что стоит опасаться ухудшения ситуации. Также стоит обратить внимание на ваше окружение, вам следует хорошенько присмотреться к тем, с кем у вас ведутся серьезные дела или вы кому-то что-то важное поручаете. Вас могут предать в самый неподходящий момент, при этом помощи со стороны не стоит ожидать.