search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
А что мог бы значить следующий сон, в котором мне приснился неизвестный человек? Во сне я видела на улице незнакомца, который смотрел на меня и улыбался. Мне казалось, что мы с ним где-то ранее встречались, но я никак не могла вспомнить где. При этом больше всего меня удивило то, что он был полностью в белом костюме. Я даже не могла представить себе, почему он вдруг оказался в таком костюме и чего он ждал. Он никуда не уходил и постоянно смотрел на меня. Мне было немного неловко, но я не подошла к нему, чтобы спросить обо всем. Вскоре наши взгляды встретились последний раз и мы разошлись.
в категории Видеть одежду во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ приснившегося вам незнакомца может оказаться весьма благоприятным, учитывая тот факт из сна, что сам мужчина был очень опрятно одет. Этот сон стоит рассматривать в том плане, что существует вероятность изменения текущего положения ваших дел в кардинально лучшую сторону. При этом вы можете довольно быстро разбогатеть и стать довольно известной личностью. Многое, конечно же, будет непосредственно зависеть от вас и вашего желания что-то изменить и получить положительные впечатления.