search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Может кто-то сумеет мне объяснить, что мог бы значить мой сон. Во сне я почувствовала свое детство, хотя была в настоящем образе. Я не знаю почему, но я оказалась на детской площадке, на которой были детские качели. Мне очень хотелось на них покататься и я сразу же стала взбираться на качели, чуть не вывихнув ногу. Когда я каталась на этих качелях, я почему-то сразу вспомнила своих друзей из детства. Мне очень захотелось найти всех своих друзей, хотя я знала, что некоторые из них уже давно заграницей. Были очень приятные воспоминания из моего детства, этот сон в некоторой степени навеял на меня грусть.
в категории Сны о прошлом

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Две ночи вытаскиваю застрявшие мерзкие волосы изо рта, причем разные- черные длинные, именно такие я видела у себя на даче скомканные в комок у себя в ванной на даче и коричневые короткие, они запутались за зубы в отличие от черных, которые застряли в горле. Проснулась от того, что реально чувствовала их, когда вытаскивала. Кое-как сообразила, что это сон.