search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Хотелось бы понять смысл толкования сновидения, которое мне недавно приснилось. В нем я участвую в непосредственном ограблении прохожего, при этом он не сопротивляется и вовсе не понимает, как девушка может пойти на такое. Я снимаю с него некоторые драгоценности и при этом говорю, что не стоит меня искать в будущем, поскольку ничего от этого не изменится. В общем какой-то непонятный сон и вообще не могу понять, почему мне приснилось именно грабить прохожего. Что может такой сон значить на самом деле?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Те сновидения, в которых вам предстоит выполнять роль грабителя и при этом вам удается поживиться чем-то ценным, стоит особенно тщательно рассматривать. Вам следует остерегаться различного рода авантюрных ситуаций, не связываться с незнакомыми людьми, которые будут предлагать различные заманчивые предложения. В противном случае вы рискуете потерять многое, а также предстать перед своими близкими и знакомыми, как весьма недоброжелательный и ненадежный человек. Старайтесь избегать того, что для вас неведомо.