search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилось во сне, который я увидела с понедельника на вторник, что я заново покупаю свою старую квартиру. Изначально, после того, как я решилась строить собственный дом, я продала свою квартиру, в которой жила. Но спустя некоторое время мне почему-то показалось, что я зря все это сделала и мне как-то иногда неуютно становится, когда я вспоминаю собственную квартиру. К тому же она была расположена в многоэтажном доме на окраине города в одном из спальных районов. Я решила выкупить обратно свою квартиру, предложив новым хозяевам чуть больше, чем та сумма, за которую я ее продала. В результате мне удалось обрести спокойствие и иногда я выбиралась на несколько дней в свою квартиру, чтобы многое вспомнить.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ваш сон стоит рассматривать, как благоприятный и вот почему. Сам фактор приснившейся во сне квартиры говорит о том, что вас могут ожидать существенные перемены в собственной жизни, при этом их направление и результат во много зависят от прочих подробностей, которые были во сне. Поскольку вы пытались обратно купить свою старую квартиру, а факт покупки говорит о выгодном вложении средств, то наверняка вскоре вам поступит весьма заманчивое предложение, от которого вы не сможете отказаться. Да и само предложение может сулить значительную выгоду, поэтому следует трезво оценить обстановку и принять правильное решение.