search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне мне приснилось, что кто-то знакомый мне рассказывал историю своего недавнего путешествия, в котором с ним произошло масса курьезов. Меня буквально прорывало на дикий смех, а в некоторых местах я и вовсе дико смеялась, при этом окружающие могли подумать, что я какая-то сумасшедшая. На глазах в буквальном смысле слова выступали слезы и я не могла сдержать свои эмоции, все было настолько забавно и смешно. Да и к тому же, мой собеседник был мастером рассказывать разные анекдоты и курьезные истории, мне почему-то казалось, что это был мой друг детства, но что-то никак не могу припомнить. Как такой сон стоит понимать?
в категории Смешные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если во сне вы постоянно смеялись и при этом ваш смех был особенно длительным и громким, то вас могут ожидать некие изменения в собственной жизни. Стоит быть наготове к тому, что в любой момент сложатся такие условия, которые существенно отличаются от настоящих, в которых вы пребываете. При этом перемены могут быть настолько кардинальными, что вначале вы можете не осознать всего происходящего. Да и результат подобных перемен может иметь как негативные, так и положительные последствия в зависимости от того, как вы все это начнете воспринимать.