search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилось, что я увидела в нашем саду неизвестную змею зеленого цвета. Я пошла нарвать яблок и слив, чтобы сварить компот и испытала сильный шок, когда чуть не наступила на эту змею. Она практически полностью сливалась с травой и заметить ее было крайне трудно. Я что есть силы помчалась обратно домой и сказала, что больше ни одной ногой меня в саду не увидят до тех пор, пока не покосят всю траву. Я рассказала о том, что увидела в саду зеленую змею, но мне никто не хотел верить. А потом уже услышала, как моя сестра что есть мочи бежит из сада и также в шоковом состоянии.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Согласно трактованию сонника, змея символизирует как и в медицине отношение к здоровье человека, посему вам следует быть предельно осторожной касательно собственного здоровья. регулярное обследование поможет вам предотвратить симптомы возможного заболевания.
Также увиденная вами змея может говорить, что в вашей личной жизни могут случиться различные мелкие конфликты, вам не следует начинать ссоры из-за мелких проблем. Если сумеете удержать себя в руках, тогда гармоничная семейная жизни вам будет обеспечена на длительное время.