search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне приснилось мне очень страшное дтп, в котором погиб молодой парень со своей девушкой. Они ехали на небольшом скутере по краю дороги, а навстречу им приближалась большая грузовая машина. И водитель грузовика то ли уснул, как вдруг грузовик резко выехал на встречную сторону и буквально в лоб задавил молодых людей на скутере. Моментально остановились многие машины, люди стали бежать в сторону грузовика, но увиденное просто не давало сдержать свои эмоции. Тела молодых людей буквально разорвало на части, было очень неприятно это видеть. Как такой сон можно растолковать и может ли он что-то важное значить?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Авария и трупы в вашем сновидении должны насторожить вас, поскольку в вашей жизни может намечаться переходный период, который привнесет неожиданные изменения. И наверняка некоторые из изменений могут нести скорее негативную информацию, вам предстоит столкнуться со множеством проблем. Решение всяких сложных вопросов в любом случае лучше выполнять самостоятельно, таким образом вы можете набраться опыта и сил, чтобы в будущем заниматься даже сложными делами.