search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Добрый день! Очень четкий сон, как наяву. Стоим на берегу несколько человек, я их не знаю, перед  нами очень широкая река, спокойная, шума реки не слышу, мост, деревянный, узкий, немного под водой, но мы все гуськом идем по нему на другой берег, я не умею плавать и поэтому схватилась за руку мужчину идущего впереди, я чувствую его большую руку, мост иногда глубже уходит под воду и мы тоже , то вода по грудь, то с головой накрывает, но не долго, вода чистая, без шума, под ногами всегда чувствую мост, мы идем по нему, а не плывем. Вышли на другой берег, смотрю огни небольшого города виднеются.Переходить не страшно было, очень спокойно шла. Вот такой сон,Спасибо если разгадать поможете. Сон приснился под утро в субботу 19 сентября 2015
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Хотелось бы заметить, что само сновидение несет больше положительной информации, да и деревянный мост является тому неким подтверждением. В частности, в вашей жизни грядут серьезные перемены, которые могут кардинальным способом изменить ваше представление обо всем. Но при этом вы в настоящий момент не можете до конца справиться с существующими проблемами, а особенно актуальным может быть такой момент, что вы не можете положиться на кого-то рядом, кто предлагает вам свою помощь. Вам следует в первую очередь попробовать разобраться с накопившимися вопросами самостоятельно, причем чем быстрее, тем лучше. И не стоит отказываться от чьей-либо помощи, она вам пригодится.