search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне вчера пришлось наблюдать следующую картину. Во дворе послышался какой-то непонятный звук и я вышла посмотреть. На ближайшем дереве сидела сорока и что-то ворковала, но выглядела она при этом просто умилительно и довольно забавно. У нее просто не было хвоста, то-есть перья с хвоста куда-то подевались. Мне сразу на ум пришла мысль, что кто-то из животных наверняка поохотился на сороку, выдернув из нее хвостовые перья. Правда по птице не было видно, что она ранена и что-то подобное. Некоторое время сорока просидела на дереве, а потом улетела.
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившаяся вам сорока без хвоста во сне в первую очередь должна рассматриваться, как знак того, что все свои задуманные планы вам следует бережно хранить и никому о них не распространяться. Иначе можете получить некие проблемы, которые не  позволят вам реализовать задуманное до конца. При этом время может быть потрачено зря.
также увиденный вами образ сороки может рассказать, что кто-то вам создает определенные проблемы для выполнения поставленной задачи. Скорее всего вы сможете скоро раскрыть этого человека и поймете его мотив.