search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Что могло бы значить следующее действие, которое приснилось мне во сне и произошло в результате непреднамеренной драки? Мне пришлось столкнуться на улице с компанией подвыпивших подростков, которые вели себя нагло и довольно агрессивно. Пришлось сделать им замечание, но я не ожидал увидеть настолько быструю реакцию. Парни в моменте окружили меня и спустя мгновенье я уже почувствовал, что на спине у меня потеплело и это скорее всего кровь от полученного пореза. Один недоумок попытался прирезать меня, но я вовремя отклонился и он немного зацепил меня. Увидев драку, к нам быстро подбежали несколько мужиков и буквально втоптали в землю пьяных недоумков. Вскоре мне пришлось очутиться в больнице, где мне зашивали нанесенные раны.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Согласно выложенным вами фактам из вашего сна, само действие того, что вас порезали в драке, может говорить о необходимости быстрой встречи со своим надежным другом. Особенно это актуально, если у вас имеются старые друзья, с которыми вы уже длительное время не виделись. Проявите собственный энтузиазм и попробуйте разыскать своих друзей. Возможная встреча и беседа способна придать вам больше сил и уверенности, что будет весьма кстати, если вскоре намечается серьезная работа.