search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Как можно вообще объяснить сон, в котором ты ловишь рыбу? При этом я не то что ловила рыбу ради удовольствия, мне удалось поймать достаточное количество довольно крупной щуки. Эту рыбу очень любила готовить моя бабушка, она делала ее в нескольких вариантах. Когда я приехала домой с сумкой рыбы, мои родные просто были в шоке от увиденного. Моя мама сразу мне сказала, что я где-то наверное с браконьерами связалась, поскольку никогда еще такого количества щуки она не видела сразу. Но я то знала, что ловила эту рыбу сама и улов был легальным.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Хороший улов в вашем сне скорее может говорить о том, что вам следует быть более сдержанной и менее рассказывать вашему окружению о задуманных планах. В противном случае существует вероятность, что вам придется потратить больше свободного времени, чтобы добиться желаемого. Некоторые из ваших знакомых могут совершенно по-иному смотреть на происходящие вещи, что может привести к тому, что вы запутаетесь и постоянно будете ходить по кругу. В любом случае, ваше молчание относительно задуманного, скорее поможет его быстрее реализовать.