search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Иду я по улице и не обращаю никакого внимания по сторонам. Обычно смотрю постоянно себе под ноги и вдруг натыкаюсь на маленького ребенка. Собственно я на него чуть было не налетела и не споткнулась. Ребенок был небольшого возраста и очень тихо плакал, что услышать его можно было, лишь нагнувшись к нему. Я спросила его, что с ним случилось, почему он сам и почему он плачет. Ребенок странно посмотрел на меня и отвернулся. Я было хотела его утешить, но он внезапно поднялся и плюнул мне под ноги. Что вообще это все может значить, если я увидела это во сне с четверга на пятницу.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Плачущий ребенок в вашем сне может рассматриваться, как фактор того, что вам сильно придется разочароваться в близком человеке. В этом случае речь может идти не только о ком-то из ваших родных, но и о тех, кому вы доверяли и кто являлся вашим хорошим другом. Разочарование может быть настолько сильным, что высока вероятность даже ухудшения состояния вашего здоровья. Какой именно будет причина, почему вам придется разочароваться и перестать доверять близким людям, то наверное вам предстоит в скором времени узнать.