search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я не хочу сказать, что я себе наперед выдумала сюжет этого сна, но все как-то в нем почти как реально. Мне во сне предстала шикарная молодая девушка в образе невесты в не менее шикарном свадебном платье. Было такое впечатление, что невеста показывала себя, а женихи должны были побороться за право жениться на ней. Она была с настолько потрясающей фигурой, а ее прическа буквально пленила меня. Мне и самой захотелось побывать в ее образе и сделать такую же прическу. Но, к сожалению, такую фигуру, как у нее, я себе не могла позволить. Чего только стоила грудь пятого размера и великолепные ягодицы. Мечта любого парня...
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившаяся девушка в образе невесты в шикарном свадебном платье может символизировать очень дорогой подарок, который преподнесет вам кто-то из ваших почитателей. Наверняка в вашем окружении имеются те люди, кто весьма неравнодушен к вам, как к особе. Сам подарок может оказаться настолько впечатляющим и дорогим, что вы даже не мечтали его получить. Вас будут переполнять эмоции и позитив, старайтесь и далее удерживать свои отношения с людьми на достойном уровне.