search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне недавно приснился до такой степени бестолковый и неприятный сон, что я даже и не знаю что и сказать по этому поводу. Мы вместе с мамой бродили ранним утром по рынку в надежде прикупить что-то из свежих продуктов и молочки. По дороге моя мама меня буквально затащила в какой-то магазин, лишь войдя в него, я поняла, что это магазин ритуальных товаров. Она подошла к одному гробу и прямо мне заявила, что если она умрет, то хотела бы, чтобы я ее похоронила именно в таком гробу. Сам же гроб выглядел довольно впечатляюще, был сделан из какого-то ценного дерева и оббит дорогой тканью. Мне абсолютно не хотелось задерживаться внутри магазина, поскольку вся обстановка наводила на неприятные мысли.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Гроб, который вы видели во сне своей мамой, может значить, что вашей жизни могут начаться совершенно глобальные перемены, которые позволят вам выйти на иной уровень жизни. Вам предстоит многое еще успеть сделать, стараясь не откладывать дела на потом. Также вы можете встретить очень неприятного для вас человека, который способен даже вызвать антипатию. Вам не следует иметь никаких дел с совершенно незнакомыми людьми, лучше дистанцироваться от них подальше, а при острой необходимости в помощи лучше обратиться к проверенным людям.