search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я все никак не могу понять то, что приснилось мне во сне сегодня ночью. Мне приснилась обстановка в моем доме, причем все вещи и предметы мебели отдавали каким-то странным синим свечением. Складывалось такое впечатление, будто происходит какое-то синее сияние и никаких больше цветов не существует. Конечно, мебель из натурального дерева выглядела в синем цвете как-то неестественно, но просто потрясающе. Но подобное мне лишь изредка напоминало то сияние, которое раньше приходилось видеть на севере. Я вначале хотела все запечатлеть на фото, но почему-то на фотографиях все получилось в обычном цвете.
в категории Цветные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Такие сны, когда в них присутствует преимущественно синий цвет, могут вызвать некое опасение и есть   почему. Дело в том, что преобладание синего цвета в вашем сновидении может быть трактовано, как вероятность какой-то угрозы, нависшей над вами. Вам следует самостоятельно попробовать разобраться чем именно эта угроза может быть вызвана и вполне возможно, что тогда сумеете минимизировать негативные последствия от действий, которые вам угрожают.