search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приятно вспоминать мое сон, который приснился недавно. В нем все действия в некоторой степени могут описывать почти реальность, которая также имела место быть несколько лет назад. Но во сне имелись некоторые отличия. Мне приснилось, что мы отправились с моим любимым человеком в путешествие по стране, ему очень хотелось посмотреть на горы. В один из дней мы не могли найти место, чтобы остановиться на ночлег. Поэтому мы решились остановиться в небольшом домике в горах, где местные жители останавливаются, когда отправляются в горы на сенокос. По обстановке было видно, что здесь давно никого не было и в эту ночь у нас с любимым был самый яркий секс. Такого  удовольствия нам не приходилось еще пережить. Воспоминания из сна до сих пор крутятся в моей голове. Что это может значить?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Именно в некоторой степени полученное удовольствие и может определять дальнейшее развитие событий в реальной жизни. Исходя из выложенного описания, вам предстоит вполне реально получить наслаждение в реальности от некоторых событий, которые сложатся сами по себе и будут весьма полезными для вас. Существует также вероятность совершения нового знакомства, которое также способно порадовать вас своими перспективами как в плане вашего дальнейшего развития, как личности, так и в материальной поддержке. Но вам следует очень внимательно присматриваться к новым людям, не все способны подарить вам радость.