search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне сегодня ночью вообще приснился очень непонятный, но яркий и красочный сон. Все дело в том, что мне приснилась свадьба собственных детей. Возможно этот сон не стал бы таким непонятным для меня, но мне снилось, что мой сын и моя дочь соответственно женился и выходила замуж в один день. При этом у сына была своя невеста, а у дочери свой муж. Мы сыграли свадьбу вместе, было великолепное веселье, многие гости были приятно удивлены тем, что мы сыграли две свадьбы детей в один день. А еще наша соседка, старая бабка-гадалка, сказала, что наши дети будут жить очень счастливо. Что может значить такой сон?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Последствия этого сна, в котором вы видели свадьбу собственных детей, скорее могут нести негатив для вас. Вам предстоит погрузиться в мир уныния и неспокойной семейной атмосферы, которая может со временем все более накаляться и в результате привести к очень печальным последствиям. Существует вероятность того, что в семье могут случиться самые неприятные действия, в частности развод или же утрата близкого человека. Поэтому наверняка стоит пересмотреть семейные ценности и попытаться понять истинные причины возникновения конфликта в вашей семье.