search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне мне вчера приснилось, что я вошел в кладовую и заглянул в макитру. В ней было очень много куриных яиц, несколько штук я решил сразу же взять и пожарить. Но откуда могло взяться в макитре столько куриных яиц я даже понятия не имел, ведь кур было всего пару штук, да и неслись они как-то вяло. Тем не менее, яичница из яиц получилась великолепная, я решил почаще заглядывать в кладовую, чтобы баловать себя любимым блюдом. Что вообще подразумевает такое сновидение и имеет ли вообще смысл обращать внимание на подобные сны?
в категории Еда во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В вашем сне стоит рассматривать сразу два образа, которые описаны во=первых куриными яйцами, а также их большим количеством. Сами куриные яйца могут значить то, что все ошибки, с которыми вы сталкиваетесь в жизни, в основном происходят именно по вашей вине, так что стоит в первую очередь пересмотреть собственное отношение ко всем делам. Если вам удастся изменить подход в решении вопросов, то и результат окажется положительным. А вот большое количество яиц во сне могут значить, что вам удастся улучшить собственную жизнь за счет хороших семейных отношений, благополучия и удачи.