search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне со среды на четверг приснился очень противный сон. Я рано утром пошла в вольер давать своей собаке кушать и когда стала приближаться к вольеру, то собака как-то странно себя вела. Когда я вошла в вольер, то увидела, что на полу валялась дохлая крыса, а рядом с нею было немного крови. Видимо крыса захотела чем-то поживиться ночью у собаки, но та была искусным ловцом и буквально разорвала ее. Вид дохлой крысы производил не самые приятные ощущения, я быстренько подалась в дом просить мужа, чтобы он убрал ее из вольера и заодно дал собаке есть.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Дохлая крыса, увиденная вами во сне, является очень неприятным знаком, который скорее расскажет вам об окружающих вас людях. Мертвая крыса во сне рассматривается как вероятность того, что ваше окружение испытывает к вам злобу, а некоторые особы и вовсе завидуют, но не доброй завистью. Как с этим бороться, наверняка стоит вначале пересмотреть свои отношения со своими друзьями и коллегами, а потом сделать соответствующие выводы. Лишь в таком случае можно будет себя обеспечить от ухудшения отношений между близкими людьми.