search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Иногда в своих сновидениях приходится видеть немного неприятные вещи. Так, например,мне вчера приснился такой неприятный сон, что под утро чуть было не вырвала. Я пришла в гости к своей сестре, у которой несколько месяцев назад родилась девочка. Она меня попросила перепеленать своего ребенка, так как та видимо наделала под себя. Когда я раздела малышку, то пошла такая противная вонь, что реально меня стошнило. Я увидела детское гавно и стала уже ее обмывать, но тут пришла сестра и я поручила закончить все ей.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон, в котором вам пришлось увидеть детское говно, хоть и произвел на вас неприятные ощущения в плане тошноты и рвоты, но его трактовка скорее должна порадовать. Увиденный образ говна стоит рассматривать, как вероятность существенного улучшения материального положения. Вам могут на порядок увеличить зарплату или же дадут приличную премию. Также можете получить некий щедрый подарок как в виде денег, так и виде ценного предмета или чего-то схожего. В любом случае ваше материальное положение должно будет произвести на вас положительные впечатления.