search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Что мог бы значить сон, который мне приснился в ночь с пятницы на субботу и я в нем оказалась на море. Мне очень сильно хотелось как можно больше времени провести в самом море, благо вода была очень теплая и просто не хотелось из нее вылезать. Я долгое время плавала в море, хотя мои подруги уже начали собираться и звали меня поскорее заканчивать. Но мне не хотелось никуда отсюда выходить, я сказала им, что они могут идти, а я еще некоторое время поплаваю и потом вернусь сама.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Как и сам процесс плавания во сне, в настоящей жизни вас ожидают не менее приятные события. В основном они могут быть связаны с вашей деятельностью, особенно если вы имеете интересные идеи, которые хотите воплотить. В это время не стоит беспокоиться о любых неприятностях. Скорее вам представится возможность реализовать задуманное, причем кто-то со стороны может проявить инициативу и безвозмездно оказать вам помощь. Новые знакомства, которые также могут быть заключены, стоит оберегать, поскольку новые люди окажутся весьма порядочными и надежными.