search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне во сне приснился настоящий хаос, который творился в моем доме, когда я начала делать уборку. В первую очередь под раздачу попало постельное белье, которое я собиралась полностью выбросить. Мой муж смотрел на меня круглыми глазами и никак не мог понять, что собственно происходит. Все напоминало какой-то странный кошмар, по дому валялись разные вещи, кровати были расстелены, на диване не было ничего. Потом я собрала все постельное белье и вынесла его вниз в мусор.
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если приснилось во сне вам выбрасывать постельное белье, то в реальной жизни также придется кое-что выбросить. Причем ваши действия скорее будут нести больше позитива, поскольку выбросить придется былую жизнь, а начать все по-иному. Образно говоря в вашей жизни могут случиться кардинальные изменения, которые могут касаться самых различных сфер человеческой жизни. Причем наиболее ярким изменением может стать встреча и знакомство с очень интересным человеком, а дальнейшие события также могут складываться исключительно в том ключе, какой вы себе будете представлять.