search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите понять смысл толкования сна, который мне приснился с пятницы на субботу и в нем я увидела свое родное село. Вернее будет сказать, что я приехала в село навестить своих родных, а когда подошла к нашему сараю, то была очень удивлена — внутри сараю стоял великолепнейшей красоты белый конь. Я сразу же побежала к своему деду, чтобы расспросить его, откуда у нас в хозяйстве взялся такой конь. Дед мне ответил, что наша лошадь привела его, а до этого на пастбище к ней также приставала подобной красоты конь. Что все это могло бы значить и как его понимать вообще?
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Довольно часто образ белого коня из сновидения символизирует приятные впечатления от будущих событий, которые в некоторой степени могут быть связаны с отношениями с близким человеком. Особенно это актуально для незамужних девушек, ибо развязка может быть таковой, что ваш спутник может вполне сделать вам предложение. Также образ этого коня можно рассматривать, как некая подсказка к тому, что вам предстоит побывать на каком-то торжестве или прочей церемонии, после чего у вас останется масса положительных эмоций.