search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне во сне приснилась моя подруга, которая к чему-то позвала меня вместе с собою и попросила ей помочь. Я отозвалась на ее просьбу и немедленно собралась и поехала к ней домой. По приезду мы вначале посидели с подругой за чашечкой кофе, а потом она принесла довольно большой чемодан, открыла его и я просто обомлела. Весь чемодан был набит крупными купюрами денег, при этом подруга попросила меня помочь ей посчитать их количество. Я вначале было ненароком поинтересовалась у нее, откуда у нее такое большое количество денег, но подруга ответила, что они лишь находятся у нее на сохранности и за это она получит некий процент.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Крупные купюры денег, которые вы увидели в чемодане своей подруги могут вести к тому, что вскоре предстоит вам пережить некий период трат. При этом вы можете совершить достаточно крупную покупку или же значительная часть средств пойдет на урегулирование некоего вопроса. В любом случае у вас также может изрядно испортиться настроение в силу того, что вам придется изрядно истратиться. Однако не стоит сильно по этому поводу переживать, особенно если делаете заранее обдуманные вещи. Но вот если будете принимать важное решение впопыхах, то огорчение может стать весьма существенным.