search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне видится очень неприятным, когда довольно часто я в своих сновидениях вижу собственные  зубы, причем в большинстве случаев они предстают в больном виде. Так, во сне со среды на четверг мне приснилось, что у меня раскрошился зуб и его осколки заполонили мой рот, причем некоторые осколки так противно надоедали, что порою это вызывало неприятные ощущения. Ко всему этому раскрошившийся зуб начинал болеть и иногда проявлялись капельки крови. Я сразу же начинала думать, что с зубами начались серьезные проблемы и какая-то неизвестная болезнь начинает их поражать. Вот такое сновидение меня тревожит и хотелось бы знать, что оно может значить.
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Крошение одного или нескольких зубов, которое приходится видеть во сне является не слишком приятным фактором, скорее даже наоборот. В этом случае вам следует готовиться к тому, что в жизни может начаться не слишком благополучная полоса. Возможно заострение конфликтов как с родными, так и с друзьями и коллегами по работе. Ко всему этому также стоит добавить тот факт, что многое у вас не будет получаться, в силу чего и финансовые возможности на порядок сократятся. Это может привести к выходу из равновесия вашего эмоционального состояния.