search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснился очень неприятный сон вчера. Во сне у меня начал шататься передний нижний зую и мне было очень неприятно. Правда при этом не было никакой боли, но я поняла, что скорее всего придется его вырывать. Я посмотрела на сам зуб в зеркало и мне он показался немного темнее, чем остальные. Я не знала что надо делать сейчас, поэтому решила пойти к стоматологу. После него я пришла домой и стала полоскать рот жидкостью, а зуб все также шатался и боли никакой я не чувствовала.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Преимущественно толкование такого сновидения является весьма актуальным для сновидцев с семейными отношениями. Смысл самого толкования сводится к тому, что существует вероятность рождения в вашей семье нового человечка, что несомненно является радостным событием. Однако имеется и некие негатив, который связан с состоянием здоровья ваших детей. Посему если вы семейный человек, то вам следует взять во внимание эти факторы. Особенно стоит присмотреться к собственным детям, вполне может случиться нечто не слишком приятное.