search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне снится во сне, что я утром спускаюсь в метро для того, чтобы доехать на работу. Захожу в подъехавший вагон, который переполнен и нет свободного места. Приходится стоять почти в обнимку с окружающими, как вдруг я вижу, что среди нас стоит абсолютно голый человек и ничего не замечает. Окружающие также не подают никакого вида, правда молодые девушки о чем-то в насмешку шепчутся, а остальные просто спокойно стоят. Подъехав к нужной мне станции, я выхожу, а тот голый человек остается в вагоне и смотри вслед выходившим. Что может такой сон значить и к чему вообще он мне приснился?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Судя по описанному вами сновидению, вам удалось увидеть в вагоне метро голого мужчину. Тогда смысл трактовки такого сна подразумевает, что ваше самолюбие было кем-то очень сильно задето. Наверняка кто-то из не очень приятных вам людей совершил некие действия или поступки, которые нанесли вам моральный вред. В результате вы можете искать такой момент, когда накажете собственного обидчика. Впрочем, вам следует взять себя в руки и все тщательно переосмыслить, особенно свои будущие действия.