search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Хотелось бы понять, что собственно могло бы значить сновидение, приснившееся мне со среды на четверг, в котором мы с отцом занимались копчением привезенной с рыбалки пойманной рыбы. Когда мы приехали, отец первым делом направил меня побыстрее разжигать коптильню, а сам принялся за разделку тушек рыбы. Мама, увидев что мы делаем, сразу же возрадовалась, ибо копченая рыба является ее самым любимым лакомством. Отец как профессиональный рыбак, очень быстро разделал все тушки крупных рыб и спустя мгновение из коптильни доходил великолепный запах. Вскоре мы всей семьей поедали приготовленную копченую рыбу.
в категории Еда во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Поскольку в вашем сне для копчения использовалась рыба более крупных размеров, то и результат стоит ожидать более печальный. Собственно сам результат вашего сновидения может проявляться в накоплении каких-то проблем или же преград на вашем пути, которые будут весьма некомфортными и справиться с их решением будет ой как сложно. Вот собственно чем больше размер копченой рыбы снится во сне, тем более печальнее будут ваши проблемы.