search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Как стоит понимать толкование сновидения, в котором снятся рабочие отношения между работником и его начальницей? Мне во сне приснилось, что моя начальница вызвала меня к себе и я даже не могла догадываться о чем собственно пойдет речь. Когда я вошла к ней в кабинет, начальница стала мне что-то рассказывать о нашей работе, а потом предложила продолжить разговор за чашечкой кофе. Спустя некоторое время мы уже сидели за столом, попивали какое-то сладкое вино и мило беседовали, словно старые подруги. Моя начальница очень жаловалась, что работа занимает у нее все время и она даже не может уделить внимание своей семье.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ваши положительные взаимоотношения, описанные вами из вашего сновидения могут обернуться против вас. Вам следует быть начеку, поскольку ваши конкуренты или же недоброжелатели не дремлют и попытаются использовать любой момент против вас. Усильте собственную оборону перед напалками неприятеля в рабочей атмосфере, таким образом вы можете существенно снизить риск возникновения серьезных проблем. А о количестве и качестве самих последствий вам придется судить уже по факту свершившегося.