search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Буквально полгода назад моей отец умер, а недавно он приснился мне во сне. Старые бабки говорят, что если во сне снится кто-то из родных, то такой сон не к добру. Но мне все же хотелось бы понять, к чему мне во сне приснился мой покойный отец. Он был в очень хорошем расположении духа и постоянно мне твердил лишь одно, чтобы я не наделал тех же ошибок, что и он. Я никак не мог понять, в чем собственно были его ошибки, но он не хотел мне ничего по этому поводу говорить. Помогите мне пожалуйста растолковать этот странный сон.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В первую очередь стоит отметить, что сновидения, в которых вам снится покойный отец, который на самом деле умер, являются не весьма привлекательными. Вы можете совершить какие-то поступки, которые в результате принесут кому-то массу неприятностей. Однако не стоит довольствоваться этим, подобные неприятности самым кардинальным образом могут повлиять и на вас. Вам следует поберечься со своим здоровьем, поскольку возможно проявление различных заболеваний, в первую очередь связанных с переживаниями от тех последствий, которые вы можете создать в результате определенных действий.