search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Что может значить сновидение, в котором мне приснились очень черные тучи? Мне снится, что я выхожу утром на улицу и вижу очень облачное небо, скорее всего будет собираться гроза, так как вчера стояла очень жаркая погода. Потом над небом в городе начинают скапливаться очень черные тучи и становится настолько темно, что очень похоже, как будто сейчас ночь. Такое продолжается около часа, грозы за это время не случилось, да и обычного дождя также не было. Что этот сон мог бы значить?
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Черные тучи, которые появились над городом при вашем присутствии скорее всего могут рассматриваться, как некий знак, что вам будут покровительствовать. Наверное имеется такая особа, которая желает вам всего самого хорошего и она постарается проявить себя в том случае, когда над вами нависнет угроза разного характера. Каковыми бы не были ваши проблемы, можно надеяться на то, что вам удастся из избежать с чужой помощью. Но благо не стоит также стоять в стороне и просто смотреть, как кто-то будет выполнять за вас вашу работу.