search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
С субботы на воскресенье мне приснилось во сне, что я вместе с дедом идем в сад собирать созревшие яблоки. Деревьев яблони в саду очень много, причем яблоки самые разные, красные, желтые и другие. На одной  из яблонь я замечаю очень большое количество зеленых гусениц, причем яблок на этой яблоне очень много. Дед тут же бежит к дому и возвращается с ведром и метлой. Потом начинает при мне метлой сгонять этих гусениц в ведро. Как это можно понять, к чему такое может присниться?
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон может иметь разные толкования, в зависимости от контекста жизни и личных ассоциаций. В целом, сон о сборе яблок может быть связан с плодотворной работой и урожаем, а также с изобилием и достатком в жизни. Однако, появление в сне гусениц может указывать на проблемы или вызовы, которые нужно преодолеть. Возможно, вам придется справиться с некоторыми неудобствами или трудностями, чтобы достичь своих целей и получить желаемый урожай. Видеть, как дед сгоняет гусениц метлой в ведро, может символизировать ваше желание преодолеть трудности и бороться с препятствиями на пути к успеху.