search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите растолковать сновидение, которое связано с ремонтированием крыши моего дома. Вернее во сне мне приснилась старая крыша нашего дома, которая раньше была сделана из шифера. Несколько лет назад мы с братом полностью отремонтировали крышу дома, заменили шифер на современную металлочерепицу. Но во сне мне также очень четко был виден тот шифер, в котором были дыры. Что все это может значить и к каким последствиям может привести?
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сновидение о старой крыше вашего дома может указывать на то, что есть что-то в вашей жизни, что вам нужно отремонтировать или улучшить. Возможно, есть какие-то проблемы, которые вы ранее игнорировали, но они продолжают оказывать негативное влияние на вашу жизнь.

Символические дыры в шифере могут указывать на то, что есть какие-то недостатки или проблемы в вашей жизни, которые нужно устранить, прежде чем они приведут к серьезным последствиям.

В целом, это сновидение может быть напоминанием о том, что необходимо заняться каким-то делом или проблемой, которые вы давно откладываете, чтобы избежать еще больших проблем в будущем.