search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Пару дней назад мне снится сон, в котором я застилаю кровать простынью белого цвета. Первое, что мне показалось очень странным, так это тот факт, что сама простынь была белого цвета. Я никогда не  использую в реальности белую постель, а скорее наоборот все комплекты постельного белья у меня цветные. Я не могу понять, к чему это все могло сниться, случайно не к беде?
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В общем, сон о застилании кровати простыней белого цвета может иметь несколько возможных толкований, но, как правило, этот сон не связан с негативными событиями.

Один из возможных вариантов толкования может быть связан с чистотой и порядком в жизни сновидца. Белый цвет может символизировать чистоту и незапятнанность, а застилание кровати может отражать желание создать порядок в своей жизни и окружении.

Еще один вариант толкования может быть связан с уютом и комфортом в жизни сновидца. Застилание кровати может символизировать желание создать уютное и комфортное место для отдыха и релаксации.

Также возможно, что этот сон не имеет какого-то конкретного смысла и отражает просто бессознательные мысли и воспоминания, связанные с постельным бельем.

В целом, сон о застилании кровати простынью белого цвета не является плохим предзнаменованием и, скорее всего, не связан с какими-либо бедами.