search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Со вторника на среду мне приснился сон, в котором я видел наш многоэтажный дом. Вернее будет сказать, что мне приснился наш подъезд, который был в весьма неухоженном состоянии. В реальности года полтора наш подъезд полностью мы отремонтировали средствами всех жильцов и в настоящее время он выглядит очень ухоженным и чистым. Но во сне мне снится, будто мы делаем ремонт в нашем подъезде, а молодые девчонки занимаются уборкой, собирают мусор и моют окна. Как понимать такой сон?
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившийся вам вор сне подъезд вашего старого дома, в котором вы ранее проживали, может являться эдаким намеком на то, что вам необходимо завести новые знакомства или же почаще устраивать встречи со своими друзьями и знакомыми, беседовать и вообще уделять много времени общению. Вполне вероятно, что может возникнуть также потребность в духовном общении, вам следует избегать искушения и постараться привести свое душевное состояние в равновесие. Интересный собеседник позволит вам насладиться приятными моментами, вы сумеете отлично провести время, при этом также можно взыскать некую пользу.