search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Пару дней назад мне приснился странный сон, в котором я увидела свою знакомую. Эта женщина постоянно торгует у нас на рынке, особенно вкусная у нее сметана, поэтому я также постоянно покупаю у нее разные молочные продукты. И вот в один день я иду на рынок, чтобы купить сметаны, прихожу и удивляюсь, почему ее нет на рынке. Вначале я подумала, что моя знакомая женщина наверное заболела или что-то другое случилось. Что собственно может такой сон значить и не несет ли он плохих последствий?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Когда вам во сне приходится видеть свою знакомую, то этот сон может стать очень хорошим предвестником очень важного решения. В вашей жизни может появиться до сих пор не знакомая вам персона, которая способна оказать на вас могущественное влияние в том плане, что вы сможете раскрыть свой потенциал в задуманном деле. Да и возможность подняться на совершенно новый уровень позволит вам взяться за выполнение задуманной задачи и достижения цели самыми разными способами. При этом стоит рассчитывать только на себя, хотя в некоторых случаях вам также будет оказана поддержка.