search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Пару дней назад мне снилось во сне, что я пошел в лес по грибы. Погода стояла просто великолепная, причем я пошел не в тот лес, который всего в паре километров от нашего города, а поехал на маршрутке в горы, где урожайность грибов по слухам в этом году просто огромная. В этом лесу я правда раньше еще не бывал и меня насторожили странные звуки, которые скорее всего исходили от диких зверей. Вначале я подумал, какие собственно дикие звери водятся в этом лесу и какие могут быть последствия от встречи с ними. Но затем стало как-то спокойнее, мне повстречались другие грибники, которые и сказали, что среди диких зверей здесь можно встретить лишь кабанов и лис. Как можно понять такой сон и может ли он что-то предвещать в реальности?
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Подобного рода сновидения, когда во сне снятся дикие животные, могут стать довольно неприятными. Вам наверняка предстоит оказаться в той нелепой ситуации, когда ваши сотрудники на рабочем месте будут обсуждать нелепые сплетни, которые могут касаться и вас в частности. Как бы все это не было вам неприятно, вам придется все это выслушать. Но потом вы можете принять свое решение и понять, к чему все это было сказано и стоит ли вообще с кем иметь дело. Тщательно относитесь к выбору своих друзей и не позволяйте превращать себя в грязь на глазах у других.