search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Что могут значить сны, в которых очень часто мне снятся различные фрукты, причем большинство из них относятся к тем, которые мы очень редко себе покупаем. Обычно в доме постоянно имеются свои яблоки и груши, а вот недавно мне во сне приснился спелый большой гранат. Вернее я пошла на рынок, чтобы побаловать сегодня ребятню чем-то вкусненьким и сладеньким, а на рынке мне в первую очередь бросился в глаза прилавок с гранатами. Их было настолько много, что у меня разбегались глаза. Но один был и вовсе своеобразным рекордсменом, подобных гранатов я еще не видела. Как понимать такой сон и что он может предвещать?
в категории Еда во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Возможно, что Вы видите во сне те фрукты, в которых содержатся полезные и незаменимые витамины для вашего организма. Гранат - кладезь редких элементов и полезных веществ! Обратите внимание на здоровье! Тут явный сигнал к тому, что пора пройти обследование у врача!