search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Вчера ночью мне приснился довольно интересный, но непонятный сон, в котором я побывала на каком-то странном рынке. Все происходило в какой-то из ближневосточных стран, на рынке было очень много мужчин в дивных головных уборах. Больше всего меня поразил великолепный тканный ковер, как сказал мне продавец, он был ручной работы. Мне хотелось его купить себе домой, но стоимость, которую заявил продавец, была просто сумасшедшая и необходимых денег у меня с собою не было. Я всегда знала, что подобные ковры очень дороги, но этот был слишком дорогой. Потом когда я проснулась, я рассказала об этом ковре своему мужу, а он напомнил мне, что подобное мы когда- то видели на отдыхе.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если вы действительно видели раньше этот ковёр, скорее всего ваше подсознание просто таким образом вам о нём напомнило и сон ничего не значит. Но вообще ковры снятся к огромной прибыли.