search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
В принципе в реальной жизни я себе не позволяю того, что мне недавно пришлось увидеть во сне. В нем у нас с мужем возникла перепалка, причем я была абсолютно уверена, что правда на моей стороне. Но мой муж никак не хотел уступать мне, поэтому у меня совершенно случайно вырвалось и я стала с ним ругаться матом. Он вначале немного обомлел, так как не ожидал подобного поведения от меня, а я почувствовала, что это дает нужный эффект и стала еще громче и со злостью ругаться, как говорят, самым отборным матом. Потом мы все же притихли и мой муж сказал, что спорить впредь со мной не станет, а то я ругаюсь матом, как сапожник. Что может значить такой сон?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Накопилось много негатива - вот он и выплескивается. Во сне в виде ссоры с мужем, а наяву - возможны неприятности как на работе, так и дома. Часто ссора во сне предупреждает о том, что Ваши личные планы, или планы всей семьи могут измениться или полностью рухнуть.