search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Пару дней тому назад мне приснился какой-то непонятный сон и мне бы очень хотелось понять, что он собственно мог бы значить. Во сне я увидела у себя в руках большой клок волос, причем их цвет существенно отличался от моих натуральных волос. Вначале я подумала, откуда у меня могли появиться эти волосы и зачем они мне собственно необходимы. Лишь через некоторое время я понимаю, что этот клок волос у меня остался после того, как я расчесывала нашу собаку. Она мирно лежала на полу, а ее стрижка была совсем другой, чем обычно. В конце я поняла, что этот клок волос от собаки, но не могла понять, что мне с ним дальше делать. Помогите понять этот сон, что он может значить?
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вообще ваш сон к прибыли, так что готовьтесь в ближайшее время вас ожидает какое-то денежное вознаграждение и вполне возможно неожиданное.  Ещё клок волос может значить, что вы преодолеете трудности, если они у вас есть.