search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите кто может растолковать следующее сновидение. Недавно во сне я увидела рядом с нашим домом на дереве маленького котенка, который спокойно себе лазил по ветках и создавалось такое впечатление, будто он и жил здесь на этом дереве. Он вел себя абсолютно спокойно, ничего не говорило о том, что он боялся лазить по этому дереву. Когда я подошла поближе к дереву и пыталась подозвать его к себе, он лишь набучил шерсть и шипел, показывая, что я ему здесь мешаю. Что это могло бы значить? Всем спасибо.
в категории Животные во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Увидеть во сне шипящую кошку или кота — к измене в любви, обману, неприятностям от лицемерных, льстивых друзей и знакомых. Скорее всего одна из ваших подруг, что-то не договаривает, но молчать долго не сможет. Правда всегда всплывает рано или поздно. Нужно только время. Котята снятся к мелким неурядицам, но иногда такой сон обещает семейные радости и хлопоты о маленьких детях, внуках.
0 голосов
Есть в вашей жизни человек с которым вам хочется наладить добрые отношения, но ничего не получается. А вот этот дикий котёнок и символизирует его. Скорее всего приручить его вам не удастся.