search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Какой-то непонятный сон приснился мне сегодня ночью. В нем я увидела своего младшего сына, который лежит в гробу, а вокруг него стоит очень много его товарищей и несколько девушек. На глазах у всех слезы, а я стою и не могу выдавить даже из себя слезу. Я понимаю, что мой сын сегодня умер, но никак не могу понять истинную причину. Он не мог с кем-то конфликтовать, чтобы ему могли создать проблемы. Был в меру воспитанным молодым человеком, да и в аварию он попасть не мог. Все вокруг о чем-то шепчутся, но мне абсолютно не слышно, о чем идет речь. Меня только тревожит одна мысль, как обезопасить своего старшего ребенка. После того, как я проснулась, обнаружила несколько капелек пота на лице. Что это все может значить?
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Не стоит придавать этому сну большое значение, а ваш сын, судя по всему, наоборот проживёт долгую и счастливую жизнь. А вам стоит поменьше переживать за своих детей и давать им больше свободы.