search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Буквально несколько дней тому назад в одном из моих последних снов я наблюдала жуткую картину. Возле нашего дома недалеко обустроено место для мусора, стоят мусорные баки для обычного мусора, стекла и бумаги. И вот в одно прекрасное утро я спускаюсь с пакетом мусора и несколькими пустыми бутылками из-под газированной воды и наблюдаю, как из одного бака очень медленно начинает вылезать зловонная большая крыса. Она вылезала так свободно и легко, словно казалось, что ей здесь все позволено и она хозяйка территории. Подойдя поближе, меня чуть не стошнило от вони, которая проявлялась из одного мусорного бака. Страх овладел мною и я решила переждать, пока эта крыса не уберется, но она спокойно перелезла в другой  бак и продолжила свои поиски.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В первую очередь это сновидение стоит рассматривать с огромным позитивом, ибо и само толкование ведет к тому, что вы сможете получить массу положительных эмоций. В вашей жизни предстоит совершиться чему-то грандиозному, от чего вы сумеете получить просто сумасшедший заряд положительных эмоций и самой жизненно необходимой энергии, которая поможет вам справиться с самыми невообразимыми трудностями.