search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Довольно часто снится один и тот же парк. Он немного запущен, но мне там нравится. Есть аттракционы (несколько новых, но в основном старенькие, слегка заржавевшие). Всегда снится хорошая погода, солнце. С каждым сном этот парк немного меняется (аттракцион новый, клумбы какие-то в порядок привели). Очень интересно, почему именно этот парк. Искала подобный в городе( думала, воспоминания из детства, но так и не нашла.)
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В вашем случае приснившееся сновидение может быть рассмотрено практически лишь одним толкованием. Из него можно понять, что вам предстоит встретить очень достойного и умного человека, способного оказать вам поддержку как в интеллектуальном, так и в моральном плане. Ваш новый собеседник может быть кем угодно, но тем не менее, он способен окунуть вас в захватывающий мир, который в дальнейшем поможет вам более правильно принимать всевозможные решения. Да и дружбой с таким человеком стоит дорожить.