search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Пару дней назад мне снится, что я захожу в магазин с животными, чтобы прикупить новые маленькие рыбки для своего аквариума. Но в магазине меня чуть не охватывает шок. В одном из аквариумов ползает большое количество маленьких змей. Я начинаю спрашивать продавца, почему эти змеи в аквариуме и зачем их вообще здесь держат. На что продавец мне отвечает, что я могу прикупить и себе одну или несколько этих маленьких змей, чтобы потом выпустить у себя в доме в аквариум, мол эти змеи будут плавать. Я начинаю приходить в замешательство и еще больше ничего не понимаю. Помогите мне растолковать такое сновидение.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В вашем сновидении в первую очередь имеется два взаимосвязанных фактора, которые можно растолковать с большой уверенностью. Этими факторами являются приснившиеся змеи и аквариум, которые по сути сами себя дополняют. Если символ змеи стоит рассматривать, как реальный символ медицины и всего с нею связанного, то аквариум стоит толковать, как вероятность получить заболевания, связанные с пищеварительной системой и соответствующими органами. То есть получается, что медицинский символ змеи и болезни пищеварительной системы говорят о возможности получить подобные заболевания. Как выяснить саму причину возникновения подобного заболевания, то в этом случае наверное лучше пообщаться со специалистом.