search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите мне понять, что может значить  сновидение, в котором у меня рождаются дети. Вернее во сне мне приснилось, что моя любимая жена родила мне сына. В настоящее время у нас уже имеется один сын и дочь, никаких детей в ближайших планах в принципе не было, да мы и особо не обсуждали этого. Во сне моя жена выносит мне из роддома маленького сына и говорит, что я могут ехать вместе с ним домой. Я стою немного обалдевший и ничего не понимаю. Начинаю ее переспрашивать, как это я собственно сам могу уехать, а она останется. Но она мне начинает объяснять, что ей нужно еще пройти какие-то процедуры и через несколько дней она будет дома. Мне становится непонятно, кто собственно будет его кормить все это время, но жена мне советует привозить нашего сына к ней в роддом, а потом забирать обратно. Что это вообще такое может значить? Как понимать такое бредовое сновидение?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Увиденное вами рождение сына во сне прежде всего должно восприниматься как позитивное изменения окружающей вас атмосферы, что принесет соответственно и вам позитивное настроение. Вам следует уделять достаточно внимания собственному окружению, в особенности своей семье и самым близким людям. Помимо этого также не стоит стоять в стороне от решения важных задач, направленных на улучшение качества вашей жизни. Старайтесь также принимать разную помощь от окружающих вас людей, но в той же степени и оказывайте им свою помощь.