search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
С пятницы на субботу мне во сне приснилось, что я прохаживаюсь по рынку и что-то себе присматриваю. Мое внимание привлекло коротенькое платье, которое очень понравилось своим узором и качеством. Я вначале себе представила, что если одену это платье, то стану в нем смотреться несколько моложе и все мужики на работе просто обалдеют. Мне так хотелось его купить, что я решилась его примерить. После того, как я вышла в этом платье, рядом стоящие мужчины начали засматриваться и делать комплименты. Вероятно эта покупка была удачной и я, не сомневаясь в своем выборе, тут же забрала его. Далее предстояло придти на работу в этом новом платье, чтобы сразить всех наповал. Но увы, ничего подобного не произошло, никто абсолютно не хотел обращать на меня внимание. До меня не доходило в чем собственно причина такого поведения моих коллег на работе. Затем я проснулась и уже не смогла увидеть продолжения сна. Что может значить этот сон?
в категории Видеть одежду во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В этом сновидении имеется несколько факторов, которые в принципе связаны между собою и трактуются практически в одном русле. Вам уготовано судьбою значительное количество перемен, которые скорее всего будут восприняты вами в позитивном моменте, поскольку готовы принести много позитивных возможностей. Существует вероятность проведения ярких встреч, которые запомнятся огромным позитивом и сменою текущего положения в вашей жизни. Вам следует отнестись к подобным переменам, как к должной атмосфере изменения вашей жизни в лучшую сторону.