search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите понять мне, что может значить такой сон, который я увидела вчера. В нем мне снится, что мне звонит моя лучшая подруга и настоятельно советует как можно быстрее отпроситься с работы и примчаться к ней, поскольку у нас будет серьезный разговор. Я сначала подумала, что случилось что-то серьезное, но когда я приехала к ней домой и она открыла дверь, то стало все понятно. Она стояла в веселом настроении и показывала свою руку, на которой красовалось просто волшебное колечко. Насколько мне стало понятно, то она собирается замуж, что вскоре и подтвердилось. Она просто сияла от счастья и постоянно мне говорила, что у нее будет самый лучший муж на свете. Я тихонько завидовала, ведь я была знакома с ее мужем еще раньше и сама познакомила их.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если этот сон рассматривать как вероятность того, что ваша подруга вам рассказала в разговоре о своем будущем замужестве, то вам стоит собраться с собственными силами и постараться беречь нервную систему. Ведь наверняка грядет череда событий, которые окажут негативное воздействие на вас, что может вылиться прежде всего в различные потрясения, связанные с нервными переживаниями. Старайтесь максимально уделять внимание возможному решению проблем, если имеется таковой выход.